Добро пожаловать на форум Гильдии RusH!

Гильдия RusH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия RusH » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Бормашина


Заявка на вступление в клан от Бормашина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О себе

1. Ваше имя - Алексей
2. Ваш возраст - 30 лет
3. Город проживания - Минск
4. Учитесь\работаете, если да-то где и кем - Работаю, ОАО "Мостострой" Инженер снабжения и маркетинга по совместительству сисадмин.
5. Сколько времени в день Вы уделяете игре? - В среднем часов 5-8, хотя персонаж находится онлайн практически 24 часа в сутки.
6. В какой период по Московскому времени Вы играете? - 19:00 - 3:00
7. Расскажите вкратце о себе - Я большой любитель РПГ и пошаговых стратегий.В свободное время кроме игры на компьютере катаюсь на горном велосипеде, плаваю, хожу в баню и пью пиво с друзьями.
8. Используете ли Вы в общении не нормативную лексику? - нет.

О персонаже
1. Ваш ник - Бормашина

2. Укажите Ваш класс/уровень  - Воин / 65

3. Подробно расскажите про имеющийся у Вас опыт онлайн игр - Играл какое то время в Lineage II, WoW на офе с класики и потом на руофе годик.

4. Что для вас Гильдия?(Опишите своими словами) - сообщество людей готовых ответить на вопросы, дать дельный совет, поделиться полезной информацией и желающих составить компанию в совместных действиях.

5. Расскажите, в каких гильдиях Вы состояли до подачи заявки к нам и опишите причины ухода - в гильдиях не состоял. ( всегда предпочитаю вступить сразу в какую нибудь неплохую гильдию)

6. Почему Вы хотите вступить именно в нашу Гильдию? - приличный рейтинг и уровень гильдии, есть форум и общение голосом

7. Как долго Вы планируете находится в нашей гильдии? В каких случаях (по каким причинам) Вы можете покинуть нашу гильдию? - Планирую состоять в гильдии все время что буду играть в эту игру ( не любитель скакать по гильдиям и менять свое решение), однако могу покинуть гильдию ежели мне что то  не понравится.

8. Состоите ли Вы в КОС-листе какой-либо Гильдии сервера, если да, то в какой, причины - нет.

9. Для принятия в Гильдию необходимо наличие программы  Raidcall, есть ли у вас гарнитура(наушники+микрофон, только наушники) - Гарнитура имеется, программой пользовался в вове.

10. Готовы ли Вы пробыть в Raidcall в период всего игрового времени? - готов пробыть в  Raidcall в период всего моего нахождения за компьютером дома то есть с 19 до 3, персонаж онлайн намного дольше, + я частенько играю на работе, где не имею ни возможности ни желания пользоваться Raidcall

Нормативные акты:

1. Ознакомились ли Вы с Дипломатией Гильдии, если да, то подтвердите - Да
2. Ознакомились ли Вы с Уставом, если да, то подтвердите - Да
3. Готовы ли вы выполнять ежедневно обязательные квесты Гильдии? - Готов
4. Ознакомились ли Вы с Полным списком запрещенных действий, если да, то подтвердите это - Да
5. Ознакомились ли Вы с Политикой Гильдии, если да, то подтвердите это - Да
6. Ознакомились ли Вы с free-PvP точками Гильдии? - Да

Прочее
1. Ваши действия в случае:

- Вас не устраивает приказ Главного/Старейшины/Исполнителя Ги - Хм. надеюсь таких приказов не будет :) НУ видимо для начала попытаюсь убедить не давать мне такой приказ, ну и зависимости от степени "неустраивания" меня буду его выполнять либо нет, в любом случае обоснованно отвечу о причине не исполнения в случае прецедента с готовностью понести соответствующее наказание. 
- Вас убил союзный\нейтральный клан - для начала узнаю не сделали ли он(они) это по ошибке ну и вероятно сообщу об этом в клан.

2. Если вы покинете Гильдию, без каких-либо веских причин, то вступление назад будет зависеть от Ваших поступков и поведения в Гильдии. Вы согласны с этим пунктом? - Согласен.

Подпись автора

0

2

++++

+1

3

Очень интересный человек   За!!! :tomato:

0

4

принят.

0


Вы здесь » Гильдия RusH » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Бормашина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz